今天 11月24日

卡斯比阿克套

哈萨克超

16:00

视频直播

拖雷斯

托波尔科斯塔奈

哈萨克超

16:00

视频直播

萨克特卡甘迪

波格特约

哈萨克超

16:00

视频直播

阿斯塔纳

卡斯比阿克套

哈萨克超

16:00

视频直播

斯咸迪苏

拖雷斯

哈萨克超

16:00

视频直播

阿拉木图凯拉特

奇姆肯特

哈萨克超

16:00

视频直播

奥肯咸特普斯

山罗女足

越女锦标

17:00

视频直播

胡志明市女足

ASTER

CDA-FDC淘汰赛胜者组决赛

17:00

视频直播

PSG.LGD

休尔坦古佐

乌兹甲

17:00

视频直播

图伦努库斯

上海申花

亚冠小组赛F组

18:00

视频直播

东京FC

北京国安

亚冠小组赛E组

18:00

视频直播

墨尔本胜利

基森海尔

土杯

18:00

视频直播

根克勒比利吉

MS特伯比

以杯

18:00

视频直播

荷兹利亚夏普尔

以杯

19:00

未开始

沙拉伊姆马卡比

以杯

19:00

未开始

阿什杜德

2020和平精英全球总决赛周晋级赛

19:00

未开始

胡志明市B队女足

越女锦标

19:30

未开始

陶翰KSN女足

卡拉曼马士邦

土杯

19:30

未开始

波卢斯堡

吉里森士堡

土杯

19:30

未开始

尼哥德

奥斯曼里士邦

土杯

19:30

未开始

慕拉斯堡

斯利纳B队

斯洛伐克乙组联赛

19:30

未开始

斯洛云B队

波德布雷佐瓦

斯洛伐克乙组联赛

19:30

未开始

波普拉德

卡比利奥马卡比

以杯

19:45

未开始

比卡塔哈亚登

IG

CDA-FDC淘汰赛败者组第二轮

20:00

未开始

TBD

斯咸迪苏

哈萨克超

20:00

未开始

沙克特

奥肯咸特普斯

哈萨克超

20:00

未开始

杜堡尔

KF费罗妮克里

科索沃超级联赛

20:00

未开始

德利塔格尼拉內

代尼兹利体育

土杯

20:00

未开始

杜古雷士邦

阿尔堡弗雷亚女足

丹女甲B

20:00

未开始

阿晓斯1900女足

普里斯堤纳

科索沃超级联赛

20:00

未开始

罗拉匹

科索沃超级联赛

20:00

未开始

乌勒纳

委内乙

21:00

未开始

弗龙特拉

珀斯光荣

亚冠小组赛F组

21:00

未开始

蔚山现代

清莱联

亚冠小组赛E组

21:00

未开始

首尔FC

纳沙

科威联

21:00

未开始

阿尔法哈西尔

依斯麦里

足球友谊赛

21:00

未开始

塔拉雅

斯帕尔

意杯

21:30

未开始

蒙扎

卡拉古拉克

土杯

22:00

未开始

艾洛克士邦

泰坦

印度超

22:00

未开始

詹谢普尔

弗拉德

伊朗超

22:30

未开始

高尔高赫

沙赫坤度若

伊朗超

22:30

未开始

纳夫特

拉夫桑贾

伊朗超

22:30

未开始

沙禾达利亚拉克

拿芙马塞索利曼

伊朗超

22:30

未开始

波斯波利斯

德黑兰独立

伊朗超

22:30

未开始

马奇尼沙治

塞帕汉

伊朗超

22:30

未开始

大不里士拖拉机

塞柏

伊朗超

22:30

未开始

纳萨及玛赞达兰

佐布阿汉

伊朗超

22:30

未开始

培坎

伊蒂法克青年队

沙青联

22:30

未开始

阿尔泰青年队

布赖代合作

沙特超

22:50

未开始

瓦赫达麦加

ASK布拉沃

斯洛文甲

23:00

未开始

科佩尔

塔拉雅

足球友谊赛

23:00

未开始

马哈拉

苏拉比科哈特

科威联

23:30

未开始

阿拉比科威特

明天 11月25日

洛斯安第斯大学

委内乙

00:00

未开始

苏利亚体育会

布尔萨体育

土杯

00:00

未开始

阿纳多卢

沙卡亚斯普

土杯

00:00

未开始

艾丹亚斯普

卡勒威

爱沙尼甲

00:00

未开始

纳尔瓦

塔林军团

爱沙尼甲

00:00

未开始

库雷撒勒

斯普利特海杜克

克罗甲

00:00

未开始

萨格勒布火车头

奥斯坦德

比甲

00:00

未开始

贝弗伦

比尼叶胡达

以超

00:00

未开始

海法夏普尔

达曼伊蒂法克

沙特超

00:30

未开始

阿尔菲斯

CA巴斯蒂亚

法丙

00:30

未开始

肖莱特

非青杯外

01:00

未开始

慕拉

斯洛文甲

01:00

未开始

戈里察

保德比斯基

波兰超

01:00

未开始

卢宾

席特

法丙

01:00

未开始

维利法兰

奎维利鲁昂

法丙

01:00

未开始

布里欧齐

圣旺红星

法丙

01:00

未开始

艾夫兰治斯

特拉维夫夏普尔

以超

01:00

未开始

谢莫纳夏普尔

乌德勒支B队

荷乙

01:45

未开始

埃因霍温B队

切尔西

欧冠小组赛E组第4轮

01:55

未开始

雷恩

克拉斯诺达尔

欧冠小组赛E组第4轮

01:55

未开始

塞维利亚

梅彭

德丙联

02:00

未开始

韦恩

慕尼黑1860

德丙联

02:00

未开始

维尔拉

特库古库阿塔斯普

德丙联

02:00

未开始

萨尔布吕肯

曼海姆

德丙联

02:00

未开始

杜伊斯堡

乌丁根

德丙联

02:00

未开始

哈雷斯彻

赫罗纳

西乙

02:00

未开始

马拉加

卡斯迪隆

西乙

02:00

未开始

阿尔科孔

吉灵汉姆

英甲

02:00

未开始

温布尔登

布兰

挪威超级联赛

02:00

未开始

罗森博格

切阿索

瑞士甲

02:00

未开始

纳沙泰尔

洛桑奥奇

瑞士甲

02:00

未开始

温特图尔

南锡

法乙

02:00

未开始

格勒诺布尔

法萨巴夏普尔

以超

02:00

未开始

海法马卡比

费内巴切

土杯

02:00

未开始

锡瓦斯贝莱迪耶

阿克拉赫斯

加纳超

02:00

未开始

阿善提黄金

塞路后备队

乌拉后备

03:00

未开始

雷提斯塔后备队

丹奴比奥后备队

乌拉后备

03:00

未开始

波士顿河后备队

哈德斯

英冠

03:00

未开始

韦康比流浪者

斯托克城

英冠

03:00

未开始

诺维奇

昂纳西

法丙

03:00

未开始

里昂杜切尔

女王公园巡游者

英冠

03:00

未开始

罗瑟汉姆

伯明翰

英冠

03:00

未开始

卢顿

唐卡斯特

英甲

03:00

未开始

布莱克浦

布里斯托尔流浪

英甲

03:00

未开始

维冈竞技

什鲁斯伯里

英甲

03:00

未开始

米尔顿凯恩斯

斯文登

英甲

03:00

未开始

林肯城

彼得堡联

英甲

03:00

未开始

普利茅斯

伯顿

英甲

03:00

未开始

查尔顿

伊普斯维奇

英甲

03:00

未开始

赫尔城

法基克

苏甲

03:00

未开始

邓巴顿

朴茨茅斯

英甲

03:00

未开始

牛津联

圣约翰斯通

苏超

03:00

未开始

希伯尼安

哈茨

苏冠

03:00

未开始

艾洛亚竞技

因斯布鲁克

奥地利杯

03:25

未开始

格拉茨风暴

艾尔维吉亚

委内乙

03:30

未开始

该柯莫纳雷

布莱克本

英冠

03:45

未开始

普雷斯顿

巴恩斯利

英冠

03:45

未开始

布伦特福德

克鲁

英甲

03:45

未开始

阿克宁顿

北安普敦

英甲

03:45

未开始

罗奇代尔

克利夫顿维尔

北爱超

03:45

未开始

巴利米纳

桑德兰

英甲

03:45

未开始

福利特伍德

林菲尔德

北爱超

03:45

未开始

格伦托兰

博莱格尼

法丙

03:45

未开始

奥尔良

伊斯坦布尔

欧冠小组赛H组第4轮

04:00

未开始

曼联

巴黎圣日耳曼

欧冠小组赛H组第4轮

04:00

未开始

莱比锡红牛

基辅迪纳摩

欧冠小组赛G组第4轮

04:00

未开始

巴塞罗那

尤文图斯

欧冠小组赛G组第4轮

04:00

未开始

费伦茨瓦罗斯

拉齐奥

欧冠小组赛F组第4轮

04:00

未开始

泽尼特

多特蒙德

欧冠小组赛F组第4轮

04:00

未开始

布鲁日

伯恩茅斯

英冠

04:00

未开始

诺丁汉森林

CD尤尼维尔斯塔里奥

巴马甲

04:00

未开始

圣米格利托体育

皇家奥维耶多

西乙

04:30

未开始

鲁勾

圣菲联合

南美洲杯

06:15

未开始

巴伊亚

巴拉纳竞技

解放者杯

06:15

未开始

河床

基多体育大学

解放者杯

06:15

未开始

桑托斯

多伦多FC

美职联

07:00

未开始

纳什维尔

劳托卡

斐济杯

08:00

未开始

纳维

卡利体育会

南美洲杯

08:30

未开始

萨斯菲尔德

圣地亚哥漫步者

智甲

08:30

未开始

奥达科斯意大利人

弗拉门戈

解放者杯

08:30

未开始

竞技俱乐部

新英格兰革命

美职联

09:00

未开始

费城联合

埃斯特利

美洲联盟

09:15

未开始

希雷迪亚诺

斐济杯

10:00

未开始

雷瓦

澳门国际乒乓球赛-单打第一轮1

10:00

未开始

FC旧金山

美洲联盟

11:15

未开始

阿拉胡埃伦斯

洛杉矶FC

美职联

11:30

未开始

西雅图海湾人

TBD

CDA-FDC淘汰赛败者组决赛

14:00

未开始

澳门国际乒乓球赛-单打第一轮2

14:00

未开始

全国男子拳击冠军赛-男子60公斤级等

14:00

未开始

淄博蹴鞠

中乙第10轮

15:00

未开始

西安优柯多

中国U19

中乙第10轮

15:00

未开始

云南昆陆

南京枫帆

中乙第8轮

15:00

未开始

青岛中创恒泰

北京理工

中乙第8轮

15:00

未开始

青岛红狮

西安FC

中乙第8轮

15:00

未开始

青岛中能

乌法青年队

俄罗斯联赛U20

16:00

未开始

莫斯科州青年队

TBD

CDA-FDC淘汰赛决赛

17:00

未开始

FK鲁宾

乌兹甲

17:00

未开始

宾约哥B队克立基

乌兹甲

17:00

未开始

吉扎克

乌兹甲

17:00

未开始

雅什纳巴德

柏克塔哥B队

乌兹甲

17:00

未开始

雅基耶

乌兹甲

17:00

未开始

乌兹甲

17:00

未开始

索契青年队

俄罗斯联赛U20

17:00

未开始

阿森纳图拉U21

东京绿茵

J2联赛

17:00

未开始

福冈黄蜂

大阪钢巴

J联赛

17:30

未开始

川崎前锋

广州恒大

亚冠小组赛G组

18:00

未开始

神户胜利船

全北现代

亚冠小组赛H组

18:00

未开始

悉尼FC

伊梅斯古特

土杯

18:00

未开始

马拉耶士邦

班迪马士邦

土杯

18:00

未开始

达里卡

克斯欧仁古库

土杯

18:00

未开始

科卡利斯普尔

土兹拉士邦

土杯

18:00

未开始

苏坦贝利

莫斯科切尔塔诺沃青年队

俄罗斯联赛U20

18:00

未开始

莫斯科迪纳摩青年队

卡萨匹亚

葡杯

18:00

未开始

葡萄牙国民

杜堡尔

哈萨克超

18:00

未开始

额尔齐斯

俄罗斯联赛U20

18:00

未开始

格罗兹尼青年队

俄罗斯联赛U20

18:00

未开始

罗斯托夫青年队

圣彼得堡泽尼特青年队

俄罗斯联赛U20

18:00

未开始

斯特罗吉诺青年队

俄罗斯联赛U20

18:00

未开始

乌拉尔青年队

俄罗斯联赛U20

18:00

未开始

奇姆基青年队

喀山红宝石青年队

俄罗斯联赛U20

18:00

未开始

莫斯科火车头青年队

横滨FC

J联赛

18:00

未开始

清水鼓动

德岛漩涡

J2联赛

18:00

未开始

町田泽维亚

山形山神

J2联赛

18:00

未开始

金泽塞维根

大分三神

J联赛

18:00

未开始

大阪樱花

冈山绿雉

J2联赛

18:00

未开始

枥木SC

京都不死鸟

J2联赛

18:00

未开始

甲府风林

柏太阳神

J联赛

18:00

未开始

鹿岛鹿角

松本山雅

J2联赛

18:00

未开始

长崎航海

大宫松鼠

J2联赛

18:00

未开始

群马温泉

北九州向日葵

J2联赛

18:00

未开始

水户蜀葵

新泻天鹅

J2联赛

18:00

未开始

爱媛FC

千叶市原

J2联赛

18:00

未开始

山口

大田市民

足球友谊赛

18:00

未开始

庆南FC

仙台维加泰

J联赛

18:30

未开始

鸟栖砂岩

琉球FC

J2联赛

18:30

未开始

磐田喜悦

广岛三箭

J联赛

18:30

未开始

湘南海洋

澳门国际乒乓球赛-单打第一轮3

18:30

未开始

克拉斯诺达尔青年队

俄罗斯联赛U20

19:00

未开始

莫斯科斯巴达青年队

下卡姆斯克石油

俄甲

19:00

未开始

奥林彼特

2020和平精英全球总决赛周晋级赛

19:00

未开始

加斯塔摩奴士邦

土杯

19:30

未开始

埃斯基谢希尔体育

科鲁姆

土杯

19:30

未开始

阿特诺度

伊斯坦堡斯堡

土杯

19:30

未开始

塔鲁苏斯

普里斯堤纳

科索沃超级联赛

20:00

未开始

罗拉匹

KF贝萨佩克

科索沃超级联赛

20:00

未开始

特雷普查89

科索沃超级联赛

20:00

未开始

潘多夫学院

北马其杯

20:00

未开始

科尔瑞

蒂瓦特阿森纳

黑山杯

20:00

未开始

达尼洛夫格勒

吉斯科普

黑山杯

20:00

未开始

泽塔

尼卡斯克

黑山杯

20:00

未开始

德锡

斯肯迪亚

北马其杯

20:00

未开始

施历斯

博凯列

黑山杯

20:00

未开始

波德戈里察未来

尼斯拉德尼基

塞尔维亚杯

20:00

未开始

诺维贝尔格莱德

FC斯特鲁加

北马其杯

20:00

未开始

连诺华

比拿斯卡

北马其杯

20:00

未开始

马克顿尼查

哈塔斯堡

土杯

20:00

未开始

布沙尼路费斯堡

叶尼塞

俄甲

20:00

未开始

阿拉尼亚

托姆斯克

俄甲

20:00

未开始

艾立叙欧姆斯克

奥伦堡加索维克

俄甲

20:00

未开始

泰提席克

里尼加

北马其乙西

20:00

未开始

韦莱什塔

瓦尔达福里诺

北马其乙西

20:00

未开始

科拉布德巴尔

奥赫里德

北马其乙西

20:00

未开始

斯科冶金

德利塔

北马其乙西

20:00

未开始

泰特克斯

普赫谢沃

北马其乙西

20:00

未开始

蒂克韦什

FK波贝达

北马其乙西

20:00

未开始

普拉柯维卡

奥斯格维

北马其乙西

20:00

未开始

布雷加尼卡

喀泽夫

北马其乙西

20:00

未开始

斯洛加維尼察

FK罗索曼

北马其乙西

20:00

未开始

卡梅尼察

卡迪诺

北马其乙西

20:00

未开始

维拉利米

斯塔达尔斯

挪甲

20:00

未开始

斯托曼

古拉瑞奇

塞尔维亚杯

20:30

未开始

苏杜利察

沃日多瓦茨

塞尔维亚杯

20:30

未开始

渣华尔

托波拉

塞尔维亚杯

20:30

未开始

纳普里达克

萨博迪卡

塞尔维亚杯

20:30

未开始

马拉多特

塔博塞扎纳

斯洛文甲

20:30

未开始

当姆萨尼

国际萨佩斯克

克罗地亚乙组联赛

20:30

未开始

欧帕提亚

弗拉德

伊朗超

20:40

未开始

高尔高赫

德黑兰独立

伊朗超

20:45

未开始

马奇尼沙治

塞柏

伊朗超

20:50

未开始

纳萨及玛赞达兰

上海上港

亚冠小组赛H组

21:00

未开始

横滨水手

柔佛DT

亚冠小组赛G组

21:00

未开始

水原三星

贝尔格莱德红星

塞尔维亚杯

21:00

未开始

雷德

科威特杰赫拉

科威联

21:00

未开始

雅蒙克

莫斯科斯巴达B队

俄甲

21:00

未开始

阿克伦托格里蒂

沃罗涅日火炬

俄甲

21:00

未开始

韦莱斯

布里安斯克迪纳摩

俄甲

21:00

未开始

莫斯科切尔塔诺沃

拉夫桑贾

伊朗超

21:00

未开始

沙禾达利亚拉克

加戈拉

格鲁吉亚杯

21:00

未开始

萨古拉利

布雷西亚

意杯

21:30

未开始

恩波利

加济安泰普体育

土杯

22:00

未开始

塞里克

孟买城

印度超

22:00

未开始

高阿

拉达

俄罗斯乙组联赛

22:00

未开始

诺斯塔

SKA哈巴罗夫斯克

俄甲

22:30

未开始

沃尔加阿斯特拉罕

梅塔拉

塞尔维亚杯

23:00

未开始

贝尔格莱德游击

AEK拉纳卡

塞浦杯

23:00

未开始

AEL利马索尔

萨拉米斯

塞浦杯

23:00

未开始

阿拉季普埃尔米斯

柴卡塞瓦斯托波尔

俄甲

23:00

未开始

苏维埃之翼

冠军欧洲

23:10

未开始

特里波利海星

希腊超

23:15

未开始

阿波罗迈尼斯

沙米亚

科威联

23:30

未开始

科威特竞技

巴蒂卡

俄甲

23:30

未开始

辛历克

卡拉利

巴王杯

23:30

未开始

阿伊迪哈德

泰达姆恩

巴王杯

23:30

未开始

艾沙镇

伊迪法克

巴王杯

23:30

未开始

席特拉

回到顶部