今天 12月04日

南阿德莱德黑豹

澳南甲

17:00

视频直播

白城伍德维尔

CR比罗达特U21

阿尔U21

17:00

视频直播

斯基克达U21

MC阿尔及尔U21

阿尔U21

17:00

视频直播

奥姆美狄亚U21

阿瑞杰U21

阿尔U21

17:00

视频直播

阿贝斯U21

MC奥兰U21

阿尔U21

17:00

视频直播

卡拜里U21

玛格拉U21

阿尔U21

17:00

视频直播

艾恩米利拉U21

CS康斯坦丁U21

阿尔U21

17:00

视频直播

巴拉特U21

坎贝尔市体育馆

澳南超

17:00

视频直播

阿德莱德城

伊斯特恩联

澳南乙

17:10

视频直播

高勒

悉尼FC

亚冠小组赛H组

18:00

视频直播

横滨水手

上海上港

亚冠小组赛H组

18:00

视频直播

全北现代

艾佐尔夏普尔

以色列乙组联赛

18:00

视频直播

迪莫纳体育

SC阿什杜德马卡比

以色列乙组联赛

18:00

视频直播

比卡塔哈亚登

AS耶路撒冷

以色列乙组联赛

18:30

视频直播

克拉玛甘

科摩罗U20

南联杯U20

18:30

视频直播

马拉维U20

塔玛拉马卡比

以色列乙组联赛

18:45

未开始

莫敦提拉体育

夏普尔霍

以色列乙组联赛

18:45

未开始

赫兹立亚马卡比

非洲冠军联赛

19:00

未开始

大猩猩FC

卢旺达联

19:00

未开始

海军陆战队FC

米格代尔哈曼

以色列乙组联赛

19:00

未开始

鲁比沙皮亚

班图

非洲冠军联赛

19:00

未开始

诺卡纳

AS巴马科

非洲冠军联赛

19:00

未开始

阿桑迪GB

洛德

以色列乙组联赛

19:00

未开始

阿什杜德

努瓦迪布

非洲冠军联赛

19:00

未开始

科图科

安耶巴

非洲冠军联赛

19:00

未开始

雷伊姆

非洲冠军联赛

19:00

未开始

图恩格斯

非洲冠军联赛

19:00

未开始

武装部队

MS特伯比

以色列乙组联赛

19:30

未开始

巴卡加尔巴

塔亚文青年队

沙青联

19:55

未开始

阿尔菲斯青年队

叙利亚甲

20:00

未开始

以色列乙组联赛

20:00

未开始

卢旺达爱国军

非洲冠军联赛

20:00

未开始

高玛希亚

加戈拉

格鲁吉亚杯

20:00

未开始

萨古拉利

斯洛加泽蒙女足

塞尔女甲

20:00

未开始

泽蒙女足

阿尔喀拉马

叙利亚甲

20:00

未开始

阿尔纱海

瓦禾达

叙利亚甲

20:00

未开始

阿尔贾伊什

渥司巴

叙利亚甲

20:00

未开始

贾柏莱

AL桑塔大马士革

叙利亚甲

20:00

未开始

特舒利恩

伊蒂哈德阿勒颇

叙利亚甲

20:00

未开始

胡特恩

塔雷亚

叙利亚甲

20:00

未开始

福托瓦

非洲冠军联赛

20:00

未开始

KF费罗妮克里

科索沃超级联赛

20:00

未开始

普里斯堤纳

纱卡昆

以色列乙组联赛

20:00

未开始

荣里

卡比利奥马卡比

以色列乙组联赛

20:00

未开始

雷霍沃特夏普尔

比萨FC

沙特乙B

20:15

未开始

阿尔萨德(SA)

沙特乙B

20:15

未开始

卡索马

沙特乙B

20:15

未开始

阿尔安萨

塔多姆

沙特乙B

20:20

未开始

阿拉毕KSA

沙特乙B

20:25

未开始

NK索林

克罗地亚乙组联赛

20:30

未开始

杜国坡吉

国际萨佩斯克

克罗地亚乙组联赛

20:30

未开始

夏积杜克B队

积尼达

沙特乙B

20:30

未开始

赫查斯

阿尔恩德萨尔

沙特乙B

20:45

未开始

阿科多

乌勒纳

委内乙

21:00

未开始

委内瑞拉中央大学

加索基

卢旺达联

21:00

未开始

松里泽

基约乌体育

卢旺达联

21:00

未开始

穆库尔

卢旺达联

21:00

未开始

穆汉格

卢旺达联

21:00

未开始

艾丁切尔斯

阿瑞杰

阿尔及甲

21:00

未开始

阿贝斯

艾恩米利拉

阿尔及甲

21:00

未开始

马格拉

乌干达URA

乌干达足球超级联赛

21:00

未开始

姆巴拉拉市

奥托贺

非洲冠军联赛

21:00

未开始

阿尔马里克

伊斯坦堡斯堡

土甲

21:00

未开始

土兹拉士邦

艾萨拉埃玛达

以甲

21:00

未开始

阿福拉哈普尔

彼达提克瓦夏普

以甲

21:00

未开始

赖阿南纳夏普尔

卡法尔卡瑟姆

以甲

21:00

未开始

比达耶特拉维夫拉姆拉

卡塔蒙耶路撒冷

以甲

21:00

未开始

阿基纳扎力

拿撒勒伊里夏普尔

以甲

21:00

未开始

阿卡夏普尔

布格塞拉

卢旺达联

21:00

未开始

爱斯波义俱乐部

水原三星

亚冠小组赛G组

21:00

未开始

神户胜利船

奥伊金斯

智甲

21:30

未开始

科布雷萨尔

安哥拉U20

南联杯U20

21:30

未开始

斯威士兰U20

布尔比德科

乌干达足球超级联赛

21:30

未开始

维拉竞技

纳米比亚U20

南联杯U20

21:30

未开始

赞比亚U20

乌干达警察俱乐部

乌干达足球超级联赛

21:30

未开始

瓦基奥巨人

非洲冠军联赛

22:00

未开始

CS康桑汰

阿尔及甲

22:00

未开始

巴拉特

奥林比亚柯里加

摩洛乙

22:00

未开始

迪瑟利亚

外傣菲斯

摩洛乙

22:00

未开始

查巴本吉尔

外傣特马拉

摩洛乙

22:00

未开始

沙勒

海尼拉夫

摩洛乙

22:00

未开始

马拉肯查

MC阿尔及尔

非洲冠军联赛

22:00

未开始

博尔古水牛

泰坦

印度超

22:00

未开始

邦加罗尔

卡特高皮亚斯

塞浦甲

22:00

未开始

阿诺索西斯

哈尔迪亚

巴王杯

22:45

未开始

阿尔里法

沙贝波

巴王杯

22:45

未开始

麦纳麦

MC奥兰

阿尔及甲

23:00

未开始

卡拜里

国际联盟

加纳超

23:00

未开始

费萨尔国王

米德尔斯堡U18

英格兰青年足总杯

23:00

未开始

米禾尔U18

沃伦塔利

罗甲

23:15

未开始

阿吉斯学院

卡迪斯亚

科威联

23:30

未开始

雅蒙克

明天 12月05日

亚吉纳帕

塞浦乙

00:00

未开始

迪利内亚

卡塔尔

世预赛亚洲区

00:00

未开始

孟加拉

PWD巴门达

非洲冠军联赛

00:00

未开始

恺撒酋长

尤姆尼耶士邦

土甲

00:00

未开始

布尔萨体育

国际萨佩斯克

克罗地亚乙组联赛

00:00

未开始

夏积杜克B队

卡萨体育

足球友谊赛

00:00

未开始

布里卡马联

波勒米迪奥

塞浦甲

00:00

未开始

萨拉米斯

得土安竞技

摩洛超

00:30

未开始

查巴

卡斯帕萨

土超

00:30

未开始

贝西克塔斯

奥尔什丁

波兰甲

00:40

未开始

莱格尼察

奥尔良

法丙

01:00

未开始

维利法兰

CA巴斯蒂亚

法丙

01:00

未开始

奎维利鲁昂

拉马特沙龙

以甲

01:00

未开始

拉马甘夏普尔

亚布洛内茨

捷甲

01:00

未开始

兹林

伯恩茅斯

英冠

01:30

未开始

巴恩斯利

杜塞尔多夫

德乙

01:30

未开始

达姆施塔特

基尔高士丁

德乙

01:30

未开始

波鸿

格拉夫夏普

荷乙

01:45

未开始

马斯特里赫特

坎布尔

荷乙

01:45

未开始

特尔斯达

圣保罗女足

巴女甲

02:00

未开始

陶巴特女足

卡瑞拉联

加纳超

02:00

未开始

阿克拉赫斯

肯彻特斯

非洲联盟杯

02:00

未开始

阿尔塔太阳能

洛桑奥奇

瑞士甲

02:00

未开始

韦尔1900

梅彭

德丙联

02:00

未开始

马迪堡

奥尔堡

丹超

02:00

未开始

欧登塞

斯基夫

丹甲

02:00

未开始

霍布罗

HB科治

丹甲

02:00

未开始

赫尔辛格

拉巴特体育

摩洛超

02:30

未开始

玛利比菲斯

布加勒斯特迪那摩

罗甲

02:30

未开始

阿格斯

艾雷拉

玻甲联

03:00

未开始

阿拉维准备

北普雷斯顿U18

英格兰青年足总杯

03:00

未开始

林肯城U18

卡迪夫城U18

英格兰青年足总杯

03:00

未开始

打比郡U18

博莱格尼

法丙

03:00

未开始

里昂杜切尔

埃门

荷甲

03:00

未开始

鹿特丹斯巴达

克里恩斯

瑞士甲

03:00

未开始

草蜢

纳沙泰尔

瑞士甲

03:00

未开始

阿劳

乌比斯迪

匈甲

03:00

未开始

布达弗基MTE

戈里察

斯洛文甲

03:00

未开始

马里博尔

当姆萨尼

斯洛文甲

03:00

未开始

科佩尔

克雷泰伊

法丙

03:00

未开始

席特

布尔格

法丙

03:00

未开始

艾夫兰治斯

孔卡诺

法丙

03:00

未开始

拉瓦勒

圣旺红星

法丙

03:00

未开始

昂纳西

勒芒

法丙

03:00

未开始

布里欧齐

ASK布拉沃

斯洛文甲

03:00

未开始

塔博塞扎纳

奥林匹亚

斯洛文甲

03:00

未开始

采列

亚穆尼基

斯洛文甲

03:00

未开始

慕拉

克拉科夫

波兰超

03:30

未开始

克拉科维亚

杜根伦

北爱超

03:30

未开始

高利宁

LD瓜纳雷

委内乙

03:30

未开始

该柯莫纳雷

康纳斯基

威超联

03:45

未开始

艾伯里斯特夫

南部女王

苏冠

03:45

未开始

因弗内斯

安德莱赫特

比甲

03:45

未开始

聚尔特瓦雷赫姆

瓜勒瓜伊楚

阿TA

04:00

未开始

贝尔格拉诺防卫队(VR)

拉斯赫拉斯飓风队

阿TA

04:00

未开始

马德林

FC旧金山

巴马甲

04:00

未开始

陶罗

奥林匹奥

足球友谊赛

04:00

未开始

山斯尼纳

伊基克体育

智甲

04:00

未开始

塞雷那

佩斯卡拉

意乙

04:00

未开始

阿斯科利

乌德勒支B队

荷乙

04:00

未开始

阿尔梅勒城

前进之鹰

荷乙

04:00

未开始

海尔蒙特

塞尔塔

西甲第12轮

04:00

未开始

毕尔巴鄂

尼姆

法甲第13轮

04:00

未开始

马赛

圣太摩

阿乙曼特

04:10

未开始

阿梅尼奥

祖文图德尤尼达

阿丁曼特

04:10

未开始

西班牙语中央队

巴拉斯图尔

阿丁曼特

04:10

未开始

波多黎各努埃沃

CA卢加诺

阿丁曼特

04:10

未开始

巴拉圭竞技

拉普拉塔体操

阿超

04:10

未开始

飓风

德沙帕拉多斯

足球友谊赛

04:30

未开始

西波列蒂

佩纳菲尔

葡甲

04:30

未开始

雷克索斯

佩纳罗竞技

足球友谊赛

05:00

未开始

圣路易斯学生队

埃斯特利U20

尼加青联

06:00

未开始

迪里亚U20

联合队

阿乙

06:00

未开始

艾马格罗

科尔多瓦中央SDE

阿超

06:20

未开始

科隆竞技

北索尔塔中央

足球友谊赛

06:30

未开始

萨米恩托

拉斯帕雷加斯体育

阿TA

07:30

未开始

波鲁恰门图

瓜比拉

玻甲联

08:00

未开始

维尔斯特曼

特里斯顿

阿乙曼特

08:10

未开始

阿尔米兰提布朗

班菲尔德

阿超

08:30

未开始

罗萨里奥中央

世田谷女足

日皇后杯

09:30

未开始

静冈产大女足

哈瑞玛艾比安女足

日皇后杯

10:00

未开始

早稻田大学女足

伊分埼玉女足

日皇后杯

10:00

未开始

日本体育大学女足

仙台维加泰女足

日皇后杯

12:30

未开始

神奈川大学女足

FC高女足

日皇后杯

13:00

未开始

大阪樱花女足

庆州水利

韩挑赛

13:00

未开始

金海

川崎前锋

J联赛

13:00

未开始

清水鼓动

名古屋鲸八

J联赛

13:00

未开始

柏太阳神

大阪樱花

J联赛

13:00

未开始

札幌冈萨多

太阳飞马

香港足总杯

15:00

未开始

理文

北京理工

中乙升级淘汰赛首回合

15:00

未开始

武汉三镇

南京枫帆

中乙升级淘汰赛首回合

15:00

未开始

淄博蹴鞠

横滨FC

J联赛

15:00

未开始

鸟栖砂岩

泰足总

16:00

未开始

泰足总

16:00

未开始

拉那那夏普尔罗伊U19

以色列超级联赛U19

17:00

未开始

马卡比奈坦亚U19

河内B队女足

越女锦标

17:00

未开始

胡志明市B队女足

克莱夫U21

阿尔U21

17:00

未开始

特莱姆森U21

ES瑟特福U21

阿尔U21

17:00

未开始

雷利扎内U21

USM阿尔及尔U21

阿尔U21

17:00

未开始

圣罗拉U21

NA胡森U21

阿尔U21

17:00

未开始

比斯克拉U21

乌兹甲

17:00

未开始

治加托亚

乌兹甲

17:00

未开始

雅什纳巴德

乌兹甲

17:00

未开始

宾约哥B队克立基

乌兹甲

17:00

未开始

柏克塔哥B队

乌兹甲

17:00

未开始

乌兹甲

17:00

未开始

哈迪拉U19

以色列超级联赛U19

17:15

未开始

彼达迪华马卡比U19

杰志

香港足总杯

17:30

未开始

香港东方

丹戎巴葛

新加坡联

17:30

未开始

幼狮队

内政联队

新加坡联

17:30

未开始

新泻天鹅乙队

比尔舒华夏普尔U19

以色列超级联赛U19

18:00

未开始

海法马卡比U19

伊若尼内瑟U19

以色列超级联赛U19

18:00

未开始

特拉维夫夏普尔U19

葡锦标

18:00

未开始

克拉斯诺达尔B队

俄甲

18:00

未开始

莫斯科斯巴达B队

根克勒比利吉

土超

18:30

未开始

阿兰亚斯堡

奥斯曼里士邦

土甲

18:30

未开始

艾丹亚斯普

哥兹塔比

土超

18:30

未开始

开塞利体育

吉里森士堡

土甲

18:30

未开始

埃斯基谢希尔体育

下卡姆斯克石油

俄甲

18:30

未开始

托姆斯克

艾伯哈青年队

沙青联

18:30

未开始

费萨里哈曼青年队

克尔曼

伊朗甲

18:45

未开始

沙赫达里阿斯塔拉

巴德兰德黑兰

伊朗甲

18:45

未开始

阿尔曼戈哈尔

乌尔米耶

伊朗甲

18:45

未开始

塞浦西

库内巴博勒

伊朗甲

18:45

未开始

马拉皖

瓦拉达雷斯

葡锦标

19:00

未开始

阿格达

泰罗芬斯

葡锦标

19:00

未开始

皇家维拉

葡锦标

19:00

未开始

莫尔塔古

葡锦标

19:00

未开始

阿凯恩斯

曼谷联合

泰足总

19:00

未开始

清莱FC

巴蜀基利

泰足总

19:00

未开始

廊莫那浦府

北榄城

泰足总

19:00

未开始

马耶霍联

南奔战士

泰足总

19:00

未开始

春武里

塔巴沙卢查玛

爱沙乙

19:00

未开始

帕尔努JK

斯韦洛戈斯克

白俄甲

19:00

未开始

莫洛迪兹诺

塔林FC

爱沙丙

19:00

未开始

禾鲁

斯兰泽游牧者

伊朗甲

19:00

未开始

波斯波利斯帕克达什特

厄尔布尔士

伊朗甲

19:00

未开始

帕尔斯布什尔

韦尔瓦

西乙B

19:00

未开始

马利诺

加巴尼亚

波兰乙

19:00

未开始

埃尔布隆格

布里安斯克迪纳摩

俄甲

19:00

未开始

艾立叙欧姆斯克

本菲卡B队

葡甲

19:00

未开始

菲伦斯

洛格罗尼奥女足

西女超

19:00

未开始

韦尔瓦女足

奥维多B队

西乙B

19:00

未开始

希洪竞技B队

圣特雷莎女足

西女超

19:00

未开始

巴塞罗那女足

西女超

19:00

未开始

CD塔孔女足

西女超

19:00

未开始

塞维利亚女足

毕尔巴鄂竞技女足

西女超

19:00

未开始

马德里竞技女足

喀山红宝石

俄超

19:00

未开始

莫斯科火车头

叶尼塞

俄甲

19:00

未开始

苏维埃之翼

奥伦堡加索维克

俄甲

19:00

未开始

沃尔加阿斯特拉罕

瓦埃勒U17

丹麦U17

19:00

未开始

艾斯堡U17

SKA哈巴罗夫斯克

俄甲

19:00

未开始

辛历克

河內女足

越女锦标

19:20

未开始

胡志明市女足

艾斯迪格拿墨拉沙尼

伊朗甲

19:30

未开始

霍拉马巴德

塔拉依萨纳萨维

伊朗甲

19:30

未开始

沙欣布希尔

乔卡塔利什

伊朗甲

19:30

未开始

伊提洛尔胡泽斯坦

AC米兰女足

意女甲

19:30

未开始

佛罗伦萨女足

GKS贝查特

波兰甲

19:30

未开始

贝尔哈图夫

哥本哈根U19

丹麦联赛U19

19:30

未开始

欧登塞U19

天津泰达

足协杯半决赛首回合

19:35

未开始

江苏苏宁

LKS洛迪兹

波兰甲

19:40

未开始

尼切萨

沙特乙B

19:55

未开始

哈哲尔青年队

沙青联

19:55

未开始

艾沙比青年队

伊蒂法克青年队

沙青联

19:55

未开始

尤胡德青年队

莫泽尔

沙特乙B

19:55

未开始

雷得汉

汉堡

德乙

20:00

未开始

汉诺威

梅赫伦女足

比女甲

20:00

未开始

欧特拉日女足

FC克鲁帕

波斯甲

20:00

未开始

斯洛波达

布雷加尼卡

北马其乙西

20:00

未开始

普赫谢沃

布拉卡BL

波斯甲

20:00

未开始

萨拉热窝

卡尔斯鲁厄

德乙

20:00

未开始

奥斯纳布吕克

兹林尼斯基

波斯甲

20:00

未开始

多博伊

FK罗索曼

北马其乙西

20:00

未开始

喀泽夫

SD圣若泽U19

西青U19

20:00

未开始

门萨杰罗U19

叙利亚甲

20:00

未开始

华拉莫斯塔

波斯甲

20:00

未开始

萨拉杰沃

不伦瑞克

德乙

20:00

未开始

圣保利

海登海姆

德乙

20:00

未开始

菲尔特

山东鲁能

足协杯半决赛首回合

20:00

未开始

武汉卓尔

KF格尼拉内

科索沃超级联赛

20:00

未开始

特雷普查89

科索沃超级联赛

20:00

未开始

拉查布里府

泰足总

20:00

未开始

罗勇联

泰特克斯

北马其乙西

20:00

未开始

维拉利米

卡梅尼察

北马其乙西

20:00

未开始

普拉柯维卡

斯塔加德甚切青

波兰乙

20:00

未开始

琴斯托霍瓦火花

FK波贝达

北马其乙西

20:00

未开始

奥斯格维

伯雷茨

马其甲

20:00

未开始

斯肯迪亚

苏瓦乌基

波兰乙

20:00

未开始

西德尔策

华伦西亚女足

西女超

20:00

未开始

马德里CFF女足

史塔德

突尼斯甲

20:00

未开始

奥林比亚贝尔

FC利沃夫

乌超

20:00

未开始

伊尼胡列斯

莫斯科切尔塔诺沃

俄甲

20:00

未开始

阿拉尼亚

巴蒂卡

俄甲

20:00

未开始

阿克伦托格里蒂

奥赫里德

北马其乙西

20:00

未开始

瓦尔达福里诺

奥林彼特

俄甲

20:00

未开始

泰提席克

斯科冶金

北马其乙西

20:00

未开始

里尼加

德利塔

北马其乙西

20:00

未开始

韦莱什塔

卡迪诺

北马其乙西

20:00

未开始

科拉布德巴尔

斯洛加

波斯甲

20:00

未开始

雷迪尼克

米迪兰特U17

丹麦U17

20:00

未开始

邦比U17

斯洛加維尼察

北马其乙西

20:00

未开始

蒂克韦什

洛斯查兰特 U19

丹麦联赛U19

20:00

未开始

米迪兰特U19

希罗基布里耶格

波斯甲

20:00

未开始

泽尔济尼卡

沙特乙B

20:05

未开始

纳萨青年队

沙青联

20:15

未开始

艾尔菲哈青年队

阿里夫

沙特乙B

20:15

未开始

霍泰恩

卡赫胡德

沙特乙B

20:15

未开始

瓦沙姆

瓜达席亚青年队

沙青联

20:25

未开始

阿尔泰青年队

曼联女足

英女足

20:30

未开始

阿斯顿维拉女足

欧帕提亚

克罗地亚乙组联赛

20:30

未开始

萨格勒布迪纳摩II

德拉格沃尔雅克

克罗地亚乙组联赛

20:30

未开始

杜布拉瓦

古斯图西加

克罗地亚乙组联赛

20:30

未开始

比耶洛波布尔多

NK尤尼克

克罗地亚乙组联赛

20:30

未开始

鲁达士

吉达国民

沙特超

20:30

未开始

德咸科

兹米加维兹

克罗地亚乙组联赛

20:30

未开始

奥利简特

诺丁汉森林

英冠

20:30

未开始

雷丁

索迪拉斯

塞浦乙

20:30

未开始

阿克里塔斯

西洛特姆普

塞浦乙

20:30

未开始

迪加尼斯

拉卡塔麦斯

塞浦乙

20:30

未开始

艾华迪堡

科里斯埃里米

塞浦乙

20:30

未开始

艾隆纳斯

扎卡基乌

塞浦乙

20:30

未开始

阿蒂埃努

佩伊克

塞浦乙

20:30

未开始

迪格尼斯叶普索纳斯

沙迦

阿联酋杯

20:35

未开始

豪尔费坎

阿尔艾因

阿联酋杯

20:45

未开始

阿积曼

吉达艾阿里青年队

沙青联

20:45

未开始

海尔欧青年队

渥治

沙特乙B

20:45

未开始

阿利雅德

基塔拉体育

乌干达足球超级联赛

21:00

未开始

科耶图姆

卢旺达爱国军

非洲冠军联赛

21:00

未开始

高玛希亚

太阳海岸

非洲冠军联赛

21:00

未开始

铂金

非洲冠军联赛

21:00

未开始

安帕卡

乌干达足球超级联赛

21:00

未开始

艾斯帕勒斯

NAPSA

非洲联盟杯

21:00

未开始

恩加济

维托鲁康斯坦萨

罗甲

21:00

未开始

赫曼施塔特

包尔科维切

波兰乙

21:00

未开始

摩托鲁宾

莫斯科鱼雷

俄甲

21:00

未开始

韦莱斯

班图

非洲冠军联赛

21:00

未开始

诺卡纳

奥斯

荷乙

21:00

未开始

阿尔克马尔B队

伊斯坦布尔

土超

21:00

未开始

马拉耶士邦

埃祖姆BB

土超

21:00

未开始

科尼亚体育

波卢斯堡

土甲

21:00

未开始

阿尔泰

梅内门

土甲

21:00

未开始

班迪马士邦

巴列卡诺

西乙

21:00

未开始

洛哥尼斯

辛迪泰哥维斯特

罗甲

21:00

未开始

阿斯特拉

波图森尼

罗甲

21:00

未开始

舍佩斯

布加勒斯特星

罗甲

21:00

未开始

阿拉德联合

CS卡拉奥华大学

罗甲

21:00

未开始

加斯梅登

CSMS雅西

罗甲

21:00

未开始

克卢日

海法马卡比

以超

21:00

未开始

谢莫纳夏普尔

威尼斯

意乙

21:00

未开始

莱切

恩特拉

意乙

21:00

未开始

科雷蒙尼斯

斯帕尔

意乙

21:00

未开始

比萨

切沃

意乙

21:00

未开始

弗洛西诺内

吉灵汉姆

英甲

21:00

未开始

斯文登

特库古库阿塔斯普

德丙联

21:00

未开始

翁特哈兴

柴卡塞瓦斯托波尔

俄甲

21:00

未开始

沃罗涅日火炬

曼海姆

德丙联

21:00

未开始

萨尔布吕肯

乌丁根

德丙联

21:00

未开始

德累斯顿

因戈尔施塔特

德丙联

21:00

未开始

路比克

希塔德拉

意乙

21:00

未开始

萨勒尼塔纳

维堡

丹甲

21:00

未开始

阿马盖尔

慕尼黑1860

德丙联

21:00

未开始

维多利科隆

凯泽斯劳滕

德丙联

21:00

未开始

杜伊斯堡

帕尔杜比斯

捷甲

21:00

未开始

波希米亚1905

奥帕瓦

捷甲

21:00

未开始

奥斯特拉瓦

莱万特

西甲第12轮

21:00

未开始

赫塔费

威尼斯青年队

意青乙

21:30

未开始

维罗纳青年队

施达迪那青年队

意青乙

21:30

未开始

维琴察青年队

克雷莫纳青年队

意青乙

21:30

未开始

蒙扎青年队

切沃青年队

意青乙

21:30

未开始

布雷西亚青年队

帕尔马青年队

意青乙

21:30

未开始

波德诺内青年队

乌迪内斯青年队

意青乙

21:30

未开始

雷吉亚那青年队

乌同FC

南非甲

21:30

未开始

开普敦全星队

布隆方丹凯尔特

非洲联盟杯

21:30

未开始

马尼埃马联

乌莫亚角联

南非甲

21:30

未开始

斯蒂恩

JDR星队

南非甲

21:30

未开始

TS体育

意女甲

21:30

未开始

标准列治B队女足

比女甲

21:30

未开始

韦弗泽勒女足

SVV谢文尼根

荷丙

21:30

未开始

阿姆斯特丹

诺德韦克

荷丙

21:30

未开始

鹿特丹斯巴达青年队

坦波夫斯巴达

俄超

21:30

未开始

莫斯科斯巴达

宁比U17

丹麦U17

21:30

未开始

桑德捷斯基U17

梅索科菲德

匈甲

21:45

未开始

萨拉格斯基

拉齐奥

意甲第10轮

22:00

未开始

斯佩齐亚

海尼拉夫

摩洛乙

22:00

未开始

马拉肯查

莱切青年队

意青乙

22:00

未开始

雷吉纳青年队

史柏斯亚青年队

意青乙

22:00

未开始

科森察青年队

恩特拉青年队

意青乙

22:00

未开始

那不勒斯青年队

辛巴体育

非洲冠军联赛

22:00

未开始

高原联

斯法克斯

非洲冠军联赛

22:00

未开始

米兰德戈FC

非洲冠军联赛

22:00

未开始

比萨青年队

意青乙

22:00

未开始

沙兰力坦拿青年队

弗洛西诺尼青年队

意青乙

22:00

未开始

班尼云度青年队

比斯卡拉青年队

意青乙

22:00

未开始

科洛托尼青年队

东北联

印度超

22:00

未开始

东孟加拉

永斯基

瑞典甲

22:00

未开始

迪格弗斯

巴黎FC

法乙

22:00

未开始

特鲁瓦

奥斯积克

克罗甲

22:00

未开始

瓦拉日丁

哥德堡盖斯

瑞典甲

22:00

未开始

达尔库德

延雪平

瑞典甲

22:00

未开始

艾克罗保利斯

斯巴肯堡

荷丙

22:00

未开始

马斯路易斯

比女甲

22:00

未开始

沃兰达姆青年队

荷丙

22:00

未开始

艾斯

奇偌佰格沃古夫

波兰甲

22:00

未开始

雷索维亚

伊素美禾祖斯

荷丙

22:00

未开始

卡特韦克

AEL利马索尔

塞浦甲

22:00

未开始

艾治拿斯

兰达斯U17

丹麦U17

22:00

未开始

欧登塞U17

乔治罗尼亚

波兰超

22:00

未开始

瓦塔波兹南

厄斯特什

瑞典甲

22:00

未开始

瓦斯特拉斯

哈尔姆斯塔德

瑞典甲

22:00

未开始

特雷勒堡

布莱格

瑞典甲

22:00

未开始

松兹瓦尔

于默奥

瑞典甲

22:00

未开始

奥尔格里特

埃斯基尔斯蒂纳

瑞典甲

22:00

未开始

挪臂

克迪斯女足

比女甲

22:00

未开始

摩尔达沃女足

比勒菲尔德

德甲第10轮

22:30

未开始

美因茨

奥格斯堡

德甲第10轮

22:30

未开始

霍芬海姆

兹马姆拉

摩洛超

22:30

未开始

贝尔卡尼

柏林联合

德甲第10轮

22:30

未开始

柏林赫塔

非洲联盟杯

22:30

未开始

弗赖堡

德甲第10轮

22:30

未开始

门兴

巴利镇

威超联

22:30

未开始

弗林特镇

拜仁慕尼黑

德甲第10轮

22:30

未开始

莱比锡红牛

沃尔夫斯堡

德甲第10轮

22:30

未开始

科隆

格尔德恩

荷丙

22:30

未开始

里积斯堡男孩

不莱梅

德甲第10轮

22:30

未开始

斯图加特

恩达拉特

荷丙

22:30

未开始

活泼男孩

多特蒙德

德甲第10轮

22:30

未开始

法兰克福

哈登堡

荷丙

22:30

未开始

皇家HFC

勒沃库森

德甲第10轮

22:30

未开始

沙尔克

卡迪夫都市大学

威超联

22:30

未开始

巴拉

布雷西亚

意乙

22:30

未开始

雷吉纳

北西兰U17

丹麦U17

22:30

未开始

阿晓斯U17

巴腾

沙特超

22:35

未开始

布赖代合作

皇家联邦

西乙B

22:45

未开始

阿里纳斯

艾美德

沙特超

22:45

未开始

费萨里

安南竞技

苏乙

23:00

未开始

艾珍城

西青U19

23:00

未开始

女王公园FC

苏乙

23:00

未开始

考登比亚

葡锦标

23:00

未开始

德比郡

英冠

23:00

未开始

米尔沃尔

卢顿

英冠

23:00

未开始

斯旺西

斯托克城

英冠

23:00

未开始

米德尔斯堡

曼联

英超第11轮

23:00

未开始

西汉姆

水晶宫

英超第11轮

23:00

未开始

西布朗

加迪

苏甲

23:00

未开始

福弗尔

热刺

英超第11轮

23:00

未开始

阿森纳

莱斯特城

英超第11轮

23:00

未开始

谢菲尔德联

富勒姆

英超第11轮

23:00

未开始

曼城

利物浦

英超第11轮

23:00

未开始

狼队

切尔西

英超第11轮

23:00

未开始

利兹联

伯恩利

英超第11轮

23:00

未开始

埃弗顿

奥洛莫茨

捷甲

23:00

未开始

普日布拉姆

南安普顿

英超第11轮

23:00

未开始

布莱顿

纽卡斯尔

英超第11轮

23:00

未开始

阿斯顿维拉

尼日尔U20

非青杯

23:00

未开始

贝南U20

史云顿超级海军

英挑杯

23:00

未开始

道徹斯特

比迪福德

英挑杯

23:00

未开始

艾福山

英挑杯

23:00

未开始

乐高城

加纳超

23:00

未开始

加纳梦想FC

梅德亚马

加纳超

23:00

未开始

科图科

泰奇曼城

加纳超

23:00

未开始

西非足球学院

国际联盟

加纳超

23:00

未开始

费萨尔国王

自由职业队

加纳超

23:00

未开始

贝切

伊布苏迪瓦夫

加纳超

23:00

未开始

格特奥林匹克

因维鲁里

苏高联

23:00

未开始

巴基

布若亚

苏高联

23:00

未开始

维克阿卡德米

洛西茅夫

苏高联

23:00

未开始

福尔马泰联

基斯

苏高联

23:00

未开始

奈尼

图里夫联队

苏高联

23:00

未开始

科莱池那库丁

斯特拉斯佩蓟

苏高联

23:00

未开始

洛特斯

伏特威廉

苏高联

23:00

未开始

弗拉瑟巴洛

亨特利

苏高联

23:00

未开始

德维洛威尔

ASC查拉亚

非洲联盟杯

23:00

未开始

卡农皮勒斯

彼得黑德

苏甲

23:00

未开始

法基克

奥利维伦斯

葡甲

23:00

未开始

阿罗卡

拉斯帕尔马斯

西乙

23:00

未开始

邦费雷迪纳

中日德兰

丹超

23:00

未开始

瓦埃勒

希伯尼安

苏超

23:00

未开始

马瑟韦尔

FC米奈

乌超

23:00

未开始

顿涅茨克矿工

邓迪FC

苏冠

23:00

未开始

阿布罗斯

诺维奇

英冠

23:00

未开始

谢菲尔德星期三

艾尔联

苏冠

23:00

未开始

艾洛亚竞技

罗瑟汉姆

英冠

23:00

未开始

考文垂

科夫流浪者

苏甲

23:00

未开始

蒙察斯

爱丁堡

苏乙

23:00

未开始

艾比安流浪

巴利米纳

北爱超

23:00

未开始

波塔当

卡迪夫城

英冠

23:00

未开始

沃特福德

基尔马诺克

苏超

23:00

未开始

汉密尔顿

梅肯姆女足

比女甲

23:00

未开始

沙斯特尔女足

普雷斯顿

英冠

23:00

未开始

韦康比流浪者

斯青维尔

苏乙

23:00

未开始

艾比安斯特宁

布里金城

苏乙

23:00

未开始

斯滕豪斯莫尔

哈茨

苏冠

23:00

未开始

摩顿

拉茨流浪者

苏冠

23:00

未开始

邓弗姆林

拉恩

北爱超

23:00

未开始

格莱纳文

帕尔蒂克

苏甲

23:00

未开始

邓巴顿

伯明翰

英冠

23:00

未开始

布里斯托尔城

布伦特福德

英冠

23:00

未开始

布莱克本

圣米伦

苏超

23:00

未开始

阿伯丁

哈德斯

英冠

23:00

未开始

女王公园巡游者

卡域克流浪

北爱超

23:00

未开始

沃伦点城

十字军

北爱超

23:00

未开始

格伦托兰

利云斯顿

苏超

23:00

未开始

邓迪联

东法夫

苏甲

23:00

未开始

艾尔德里联

米尔顿凯恩斯

英甲

23:00

未开始

阿克宁顿

林肯城

英甲

23:00

未开始

罗奇代尔

布莱克浦

英甲

23:00

未开始

福利特伍德

牛津联

英甲

23:00

未开始

赫尔城

布里斯托尔流浪

英甲

23:00

未开始

温布尔登

桑德兰

英甲

23:00

未开始

维冈竞技

彼得堡联

英甲

23:00

未开始

朴茨茅斯

伊普斯维奇

英甲

23:00

未开始

普利茅斯

北安普敦

英甲

23:00

未开始

唐卡斯特

伯顿

英甲

23:00

未开始

克鲁

什鲁斯伯里

英甲

23:00

未开始

查尔顿

阿特罗米托斯

希腊超

23:15

未开始

阿里斯

拉奴西亚

西乙B

23:15

未开始

阿齐纳塔

摩斯高伦

比甲

23:15

未开始

贝弗伦

塞维利亚

西甲第12轮

23:15

未开始

皇家马德里

佩塔提克瓦马卡比

以超

23:20

未开始

比尼叶胡达

伊蒂哈德吉达青年队

沙青联

23:25

未开始

艾尔维达青年队

梅斯塔拉

西乙B

23:30

未开始

莱万特B队

瓦尔韦克

荷甲

23:30

未开始

芬洛

吉马良斯

葡超

23:30

未开始

波尔蒂芒尼斯

摩雷伦斯

葡超

23:30

未开始

维森特

埃因霍温B队

荷乙

23:30

未开始

罗达JC

迪拜祈祷

阿联酋杯

23:45

未开始

阿尔富伊拉

迪拜纳斯尔

阿联酋杯

23:45

未开始

阿尔瓦达阿布扎比

布列斯特迪纳摩

白俄杯

23:45

未开始

鲍里索夫

回到顶部